Lot de 12 assiettes plates en porcelaine blanche Ø 265 mm Convient également pour peindre la vaisselle pour la restauration et la maison : Amazon.fr: Cuisine et Maison
Sold Price: Dix-huit dessous d'assiette en vermeil, Paris, moderne , A set of eighteen large French silver-gilt plates, Paris, modern - April 4, 0108 12:00 PM CEST
![Lot d'assiette en faïence : - 7 assiettes signé HB et Cie à décor humoristique [...] | lot 136 | Mobilier et objets d'art des XVIIIe et XIXe siècles at DE BAECQUE Lot d'assiette en faïence : - 7 assiettes signé HB et Cie à décor humoristique [...] | lot 136 | Mobilier et objets d'art des XVIIIe et XIXe siècles at DE BAECQUE](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/7/b/b/1507748701965325.jpg)